Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите,пожалуйста,а если после приворота вдруг заказчик и жертва поругаются,то жертва обязательно вернется сама к заказчику,будет делать шаги навстречу? - вопрос №2052793

Вопрос задан анонимно июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Да, если приворот сделан правильно.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    Все зависит от того какой это был обряд, не снимался ли приворот в дальнейшем и многие другие моменты, влияют на ответ по Вашему вопросу.

    июль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Я вообще вам не советую делать любой приворот.Все привороты имеют свои последствия и  к сожалению  все эти последствия негативные и имеют плохие последствия.  или побочные  действия.И к сожалению  уже страдает от этого вашего будущее поколение.