Юриспруденция

добрый день! попала под сокращение, у меня вопрос могу ли я не отрабатывать 2 месяца и получить деньги? - вопрос №2053958

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Такое возможно по соглашению сторон (ст.80 Трудового кодекса РФ). Если же хотите получить выходное пособие, то нужно будет дождаться истечения 2-месячного срока.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июль 27, 2016 г.