Психология

Решено

vip

Добрый день. Не поймите меня неправильно, но у меня такой вопрос: какую смс эротического содержания, написать мужчине(утром или перед сном), чтобы у него что-то "екнуло"? - вопрос №2054683

Хочу освежить отношения, заинтриговать, намекнуть на встречу.
ПС мужчина любит всякие пошлости. С юмором и положительно к этому относится.
Искала тексты в интернете, пыталась сама что-н придумать, но все какая-то банальщина.
Было бы интересно почитать мужские варианты.
Надеюсь на понимание. Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

    июль 27, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Тут вопрос не в том что написать, а в подходе. Если Вы сделаете то что хотите, это будет означать для мужчины что Вы жертва, и Вами можно свободно манипулировать. То есть привязать к Вас к себе, и между тем покорять другие сердца.

    Самый лучший способ завязать общение с парнем/мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если мужчина ответит, то уже по ходу диалога Вы поймёте/почувствуете есть ли симпатия/взаимность или нет. Нет ничего плохого в том, что Вы напишите и спросите о чём-то нейтральном. Это просто дружественный приветствующий жест.

    Дальше уже время покажет как будут складываться события. Продолжит ли мужчина общение или нет. Будет ли писать Вам, интересоваться Вами и Вашими делами или нет.

    Пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной, Вы показываете свою заинтересованность в общении.  Мужчины всё прекрасно понимают и осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию) и уже исходя из собственной заинтересованности, мужчина либо развивает общение с Вами, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

    Если мужчина не ответил взаимностью в ответ на Ваш посыл, тогда у Вас уже не будет сомнений, и Вы просто поблагодарите за тот опыт и общение что между Вами было, и пойдёте дальше к своим целям и мечтам.

    «Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование». Тибетская пословица

    Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше чувством выполненного долга, что по крайне мере Вы попытали счастье. «Лучше попробовать и услышать да или нет — чем не попробовать и сожалеть об этом».
    Всё что с нами не происходит — к лучшему.

    P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

    июль 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Видите ли, смех и возбуждение зачастую взаимоисключают друг друга. Тут нужно либо сальную шуточку, которых в Инете довольно много. Только выбирайте, что поновее.
    Либо искренний текст, о том как Вы скучаете по его ласкам, к примеру....
    Вряд ли тут помогут шаблоны. Если будет стыковка, значит будет при любом тематическом послании.
    Удачи Вам!

    июль 27, 2016 г.