Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите, что нужно сделать для развития отношений между мною Ольгой (22.02.1976 г.р) и Андреем (14.05.1976 г.р.)? Возможны ли они - вопрос №2054712

Вопрос задан анонимно июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Если у вас есть взаимопонимание… при общении… то вам очень легко будет  продолжить свои отношения.  и развить их.Все в ваших руках.Удачи вам

    июль 27, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Отношения возможны, при условии взаимного уважения.

    июль 27, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ОТношения не нужные и бесперспективные. Лучше вам в них даже не лезть, тем более, что он к особо и не стремится.  Строит отношения в одиночку за двоих занятие не благодарное.

    июль 27, 2016 г.