Эзотерика

Здравствуйте, насколько сильно сглаз может повлиять на сферы жизни и может ли сам по себе пройти. И если сглаз пройдет, последствия тоже уладятся или - вопрос №2054879

останутся также? Я как у разбитого корыта…

июль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    сглаз сам не пройдет. его нужно снимать по фото. может влиять абсолютно не любые сферы жизни и естественно неблагоприятно влиять

    июль 27, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Точно проходит со временем   особенно если вы в него не верите

    июль 27, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Доброго дня.   сам сглаз вряд ли пройдёт, но когда он потеряет силу или если снимите всё чудестным образом не восстановиться. после урагана когда он проходит и погода становится пляжной разрушенные дома сами не восстанавливаются так и с негативом убирая негатив (усмиряя ураган)  вы не отстраиваете  сломанное но только останавливаете дальнейшие разрушения.

    июль 28, 2016 г.