Эзотерика

Очень сильно поругался с девушкой, помиримся мы с ней? - вопрос №2055459

Хотелось бы узнать будут ли в дальнейшем отношения с ней? получится ли семья? и как быстрее наладить все.Девушка игнорирует, подарки не принимает. Категорически не хочу воспринимать другого человека рядом. Как мне поступить чтобы вернуть все на прежний уровень?

июль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Вы помиритесь через 2-4 недели.Но семью вряд ли с ней создадите.