Медицина

Решено

Добрый день.Проблема заключается вот в чем.У моего молодого человека после мастурбации/секса начинает побаливать вокруг головки.Секса не было месяц и 16 дней.Началось все это,на вторую неделю после - вопрос №2057036

полового акта.После орального секса, начал жаловаться, что опять появились неприятные ощущения.Да и я сама чувствовала на вкус, что-то похожее на рану. Налета нету, зуда, покраснения, выделений и т.д, тоже нету.Душ принимает каждый день, поэтому, очень интересно, что это может быть?! И еще такой вопрос, может ли такое быть от приема антибиотиков?! А то у него был двух сторонний менингит и ему прописали антибиотики, просто началось все это, во время лечения.Заранее спасибо за ответ)

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Такое может быть из-за нарушения чквствительности при менингите. Сейчас у него остаются признаки менингита или он полностью выздоровел?
    Также такое может быть от молочницы, которая развилась на фоне антибиотикотерапии.
    Если он уже давно вылечился от менингита, то лучше ему обратиться к очному урологу.
    Добра и здоровья вам!

    июль 29, 2016 г.