Технологии

У меня есть жёсткий диск на 250 гигов он стоял в пк и нанём стоял пароль и были скачаны программы и виндоус виста и я поставил его на свой и он не потребовал пароля что будет если я удалю всё что на - вопрос №2057044

нем есть что будет он сейчас разделён 78 гб заняты виндой а остальные 172 гига свободно 67 гигов что будет?

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Симанов

    4-й в

    будет чистый совсем и винда с него не стартанет если все удалить

    июль 29, 2016 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Пароль был установлен на систему виста. К диску не имеет никакого отношения. Можно спокойно форматировать.
    Будет чистый рабочий диск.

    июль 29, 2016 г.