Эзотерика

здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что в жизни у человека? Есть ли другая женщина? Думает ли он обо мне? Помиримся ли мы? Что меня ждет с этим человеком? Богдан 14.10.1989 - вопрос №2057256

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают обиду у мужчины. На данный момент все внимание привязано к другой, но чувства к Вам еще не угасли окончательно. Временами вспоминает. Вероятность продолжения отношений мала, но судьбу, как Вы понимаете, можно попробовать подкорректировать. Удачи Вам!

    июль 29, 2016 г.