Эзотерика

Решено

vip

Найду ли я себе мужчину с которым построю отнотношения?И вообще выйду ли я замуж и будут ли у меня дети. Татьяна 19/06/1978 г.Минусинск Красноярский край - вопрос №2058037

июль 29, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да.вы встретите мужчину с которым у вас будут дети.В 40 лет родите.Удачи вам

    июль 29, 2016 г.
  • Здравствуйте. Танюша, мужчина для создания семьи у вас есть в судьбе, вы не одиночка, знакомство с рождением ребенка идет на 2017 г. мужчина старше лет на 5. мальчик родиться. но брак больше идет гражданский… Более подробнее по фото нужно смотреть

    июль 29, 2016 г.