Эзотерика

Наперекор сердечной любви. - вопрос №205967

Добрый вечер!!! Моя ситуация такова. Мой бывший муж уше от меня перед родами и неинтересуется до сих пор своим ребенком. поэтому решила создать новую семью. Скажите правильно ли я подобрала человека. Смогу ли я с ним жить и невспоминать бывшего.Светлана (ялта) 29.04.1988г. Кирилл (Донецк) 30.12.1983г.

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    НАТАЛЬЯ***

    542-й в Эзотерике

    Почему наперекор сердечной любви????.....

    Т.е. в самом названии у вас уже страдания… т.е. свои действия, вы расцениваете как насилие над собой.....

    Ситуация в общем не простая, и ее нужно смотреть полностью.....

    Всегда говорила и говорю: Прошлое-Настоящее-Будущее… Все идет из прошлого, отражается на настоящем, и нужно думать, что именно брать в будущее, чтобы после не жалеть о своем поступке...

    Предлагаю вам полный, подробный расклад, ознакомьтесь в профиле. Тремя картами, те вопросы, что вы подняли… не решить…

    февраль 18, 2012 г.