Эзотерика

Решено

vip

Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №2059732

Здравствуйте. Будем ли мы еще вместе? Какие чувства он испытывает ко мне? Я Анастасия 10.09.1988. Он — Александр — 22.12.1995изображение из вопроса

июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ВЫсокая совместимость, родство душ, взаимность  всё это есть между вами, но ситуация момента не благоприятна, в вашем информационном поле не видно вас вместе, но будущее многовариантно и возможно, перемены будут.Сейчас карта Старший Арканов — Повешенный -перемен нет.

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вмолодой человек вас обожает, вместе ещё будете, но дайте ему немного времени, давать на него сейчас не нужно, пока к сёр езным отношеням не готов, к концу года да

    июль 31, 2016 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будущее несомненно есть.он влюблён.

    июль 31, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, между вами есть третье лицо, возобновление отношений проблематично…

    июль 31, 2016 г.