Эзотерика

Решено

vip

Какие изменения будут происходить с моей работой в ближ. будущем ? - вопрос №2060227

Дарья ,03.02.1996,3:45

Вопрос задан анонимно июль 31, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С вашей работой в ближайшее время будут происходить большие изменения.Я вижу что вы будете пытаться открыть себя с новой стороны, что то новое изучить и это успешно будет вам даваться.в скоре это новое будет новой вашей работой.вижу вас в кругу людей, вас слушают, прислушиваются вы можете чему то научить.это новое ваше.оно будет в вашей жизни и очень скоро.Вижу изменения в работе.Удачи вам

    июль 31, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возможно в самое ближайшее будущее у вас будет возможность   новой работы… скорее всего вам ее предложат.

    июль 31, 2016 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Есть большая вероятность кардинальной смены деятельности. Всех благ! С уважением, Юлия.

    июль 31, 2016 г.