Красота, Здоровье

Решено

vip

Загар при проблемами с щетовидкой - вопрос №2061069

Здравствуйте

У моей подружки есть некие узлы в щетовидке. Проверили ничего злакачественного нету.
Она любит загорать. Врач конечно же ей сказал что в солярий ходить нелзя.
А насчет солнца ничего не сказал. Она говорит что после 15:00 или до 12:00 у солнца мало радиации и загорать ей можно. Это правда?

Дополнение автора от август 1, 2016 г., 14:13:48

Врач прописал лекарство она его пьет. И ходит к врачу каждые 3-4 месяца на перепроверку. Так что загар не важнее.

mrwww август 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Загорать можно, но не долго. На утреннем и вечернем солнце, чтобы не провоцировать рост узлов. Только само наличие узлов не беспокоит? Загар важнее здоровья?

    август 1, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, не желательно под лучами-лежать и загорать.
    Солнечные лучи полезны при такой болезни лишь 10-15 минут, витамин D получаем от солнца.

    август 1, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Как показывает практика лекарствами лечат симптомы, а не причины. Поэтому потом все повторяется. Образ жизни то не меняют люди.

    август 1, 2016 г.