Эзотерика

Что меня ждет ближайшее время, скажем 2017 год? Я лев по гороскопу, мужчина, 1980 года? Дата рождения:1980-08-01 - вопрос №2064692

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    София

    113-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К середине у Вас просматриваются небольшие финансовые трудности, которые продлятся непродолжительный период. Приблизительно летом Вас ожидает приятное выгодное знакомство, которое понадобится в будущем. К концу следующего лета ожидайте приятный и дорогой подарок от близкого человека.

    август 3, 2016 г.