Медицина

Поездка Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли ехать в дорогу сроком 2 месяца беремености, (ехать 4 часа) кроме тошноты ничего не беспокоит - вопрос №2065366

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    17-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Если Ваш консультирующий гинеколог не выдал противопоказания к путешествиям — на здоровье!
    (Избегайте переполнения мочевого пузыря, сомнительной пищи, прямых солнечных лучей и отрицательных эмоций!
    Бон вояж! (не знаю, как правильно по-французски пишется...)

    август 3, 2016 г.
  • Добрый день.

    Да, если у вас больше нет жалоб, кроме тошноты, то можете ехать, это не противопоказано.

    август 3, 2016 г.
  • Н

    август 3, 2016 г.