Эзотерика

Здравствуйте, не могу решиться, хочу рассказать жене моего любимого мужчины о своем присутствии в его жизни, он меня любит я знаю, но и от нее уйти не хочет, в силу своей трусливости. что делать? - вопрос №2065741

Дата рождения:1981-05-17

август 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Жанна, расскажите будет только хуже… молодой человек прекратит с Вами контакт, а от жены все равно не уйдет

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    август 3, 2016 г.

    Ольга

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если Вы хотите рассказать жене своего мужчины про любовные отношения, то Вы наживете врага, неизвестно, чем это может закончиться… Решить как поступить в данной ситуации должен мужчина, а если он чего-то боится, то и любовь к Вам не настоящая…

    август 3, 2016 г.