Психология

есть фото парня и девушки, уних совместные дети. Хотелось бы узнать особенности характера обоих и совместимы ли они для свовместной жизни. Возможно ли такое сделать на основе черт лица? - вопрос №2065962

август 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Уфимцева

    34-й в Психологии

    По фотографии   на основании физиогномической редукции можно дать характеристику человеку, его личности, особенностей психики, потенциальных возможностей, способов реагирования и т д… На основании всего этого можно предположить, какой тип отношений может складываться между людьми.

    август 4, 2016 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лана. По фотографиям и датам рождения, о совместимости и будущем отношений детальней ответят эксперты раздела эзотерика.

    август 4, 2016 г.