Эзотерика

Люблю женатого мужчину. Какие у нас с ним буду отношения? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас - вопрос №2069190

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Нужно фото ваше.Или данные хотя бы.

    август 6, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Марина.

    Семья, это целый, единый организм, система, которые переплетены множеством взаимосвязей.
    Это говорит о том, что при правильном отношении, вся энергетика все равно будет подпитывать семью.
    Вы можете конечно любить женатого мужчину, иметь с ним любые отношения и получать определенный от этих отношений опыт.
    Но должны понимать, что но ваша энергетика через мужчину, будет разряжаться в его семье.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 6, 2016 г.