Эзотерика

Здравствуйте! Растолкуйте пожалуйста странный сон. Во сне иду по дороге которая постепенно превращается в подъем. На голове у меня два огромных матраса, сзади чувствую кто-то бросает в меня - вопрос №2069237

камнями — это незнакомый высокий мужчина. я не обращаю на него внимание и продолжаю подниматься по подъему. В какой- то момент мне начинает нехватать воздуха я начинаю тяжело дышать как вдруг крутой подъем превращается в прямую дорогу и я продолжаю по ней идти с матрасами на голове. К чему сон? Благодарю.

август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алла

    341-й в

    Судя по всему у Вас появится ухажер, общение с которым будет доставлять Вам периодические неудобства.

    август 6, 2016 г.