Эзотерика

Решено

vip

сон - в окошко стучались медведь и лошадь - вопрос №810528

Здравствуйте!

Запомнила отрывок из сна — как ко мне в окошко стучались бурый медведь и лошадка. С забавными мордами, хоть картину пиши)

Дополнение автора от октябрь 31, 2013 г., 09:19:16

ну и смысл Вашего минуса?

tigryusha октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Екатерина

    460-й в Эзотерике

    Лошадь именно в таком сне как у вас обозначает, что кто то вас обманывает! Причем конкретно и прямо в глаза не стесняясь. А медведь это предупреждение, что вам необходимо особо обратить на это внимание иначе вас могут ждать неприятные последстрия этой лжи. Внимательней присмотритесь к своему окружению.

    октябрь 30, 2013 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сок к гостям, ждите в гости друзей.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    У Вас появится мужчина, который станет за Вами ухаживать, но Вы сами прекратите эти отношения.

    октябрь 30, 2013 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Этот сон пустой

    октябрь 31, 2013 г.