Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что испытывает Владимир 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Какие чувства и мысли, что на сердце? - вопрос №2069566

Вопрос задан анонимно август 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 18

  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    есть чувства… между вами в данный момент небольшое расстояние, но оно преодолимо…

    август 6, 2016 г.
  • Елена - аватарка

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Елена нравится Владимиру.мысли только о хорошем  и на сердце  она  у него.Удачи вам

    август 6, 2016 г.
  • Павел Соломон  - аватарка

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства у Владимира есть чувства, Больше похоже на желание создание семьи. В мыслях очень забавно получается, Вроде бы он и хочет проявить свои чувства, но почему то сдерживает себя. На счет будущего могу сказать, что  потихоньку, но будут разворачиватся отношения. Даже дойдет до брака

    август 6, 2016 г.
  • Змеелов - аватарка

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    У него есть влюбленность. Перспектива хорошая. Между Вами показывает расстояние и поездку, связанную с этими отношениями.

    август 6, 2016 г.
  • Лана Ануфриева - аватарка

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Владимира показан брак, есть ребёнок, скорее, сын.  Мужчина надежный, серьезный. В Елене он видит красивую, интересную женщину. Есть она в мыслях!

    август 6, 2016 г.
  • Ирина  - аватарка

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У Владимира очень сильные чувства к Елене, карта говорит о желании партнера быть вместе, в будущем возможен брак.Между вами сейчас расстояние, которое вы будете преодолевать, какая-то внешняя причина стоит на пути ваших взаимоотношений, не зависимо от этой причины карты показывают вас вместе.Удачи вам!

    август 6, 2016 г.
  • ЛАНА - аватарка

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины показаны за спиной еще отношения, идет любовный выбор, ожидание перемен. Отношения с Вами для него идут как приятное общение, преодоление сложностей, желание развивать отношения. Однако, именно Вас что-то смущает, идет какое-то недоверие. Есть шансы на длительные отношения, но для этого нужно найти взаимопонимание, пересмотреть взгляды и перспективы.
    Всего доброго, удачи!

    август 6, 2016 г.
  • Ольга Видова - аватарка

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Владимиру нравится Елена. Однако, он не думает о ней часто. В его жизни она не играет важную роль.

    август 6, 2016 г.
  • Любовь Николаевна - аватарка

    Любовь Николаевна

    598-й в

    Здравствуйте, мужчина очень скрытный и если говорить о его отношения к женщинам, то он привык строить отношения с какой-либо выгодой для себя, что испытывает именно к Елене сложно сказать без фото, но сейчас у него действительно есть чувства к женщине, но по осторожней с ним надо быть, любит поиграть с чувствами других.

    август 6, 2016 г.
  • Rina - аватарка

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте,
    Владимир человек очень своеобразный. У него два лица, то он очень нежный и чувствительный, то закрытый, агрессивный и колкий. Вы его чувствуете, у вас чувства к нему, от него это то же ощущаете, но на встречу к вам, к развитию отношений он не идет. То появляется, то пропадает. Он не готов к отношениям, ему вы нравитесь, он не хочет терять вас и хочет чтобы вы были рядом, но брать ответственность пока он не готов. Ему сложно, много блоков и негативной энергии в сердце.

    август 6, 2016 г.
  • ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ - аватарка

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что мужчина влюблен в вас, испытывает  романтические чувства к вам. Его разум отдыхает, говорят  только чувства к вам. Но так или иначе в  его мыслях показаны вы и еще другая женщина, он обдумывает, стоит перед выбором, на распутье с кем из вас двоих продолжать отношения, а с кем расстаться .

    Всех вам благ !

    август 6, 2016 г.
  • Любовь Михайловна - аватарка

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Владимир Вами увлечен, он Вас очень ревнует Так как он собственник, и поэтому в нем вечные сомнения и подозрения, Если смотреть на перспективы на будущее то их не вижу Встречи могут быть и отношения без обязательств не более того, Всего доброго)

    август 6, 2016 г.
  • Ирина~FenikS~ - аватарка

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Добрый день, взаимоотношения Елены и Владимира идут по судьбовому союзу, Владимир с лидерскими качествами но упрям медлителен в принятии важных решений… сдержан в проявлении чувств и эмоции… но тем не менее он все носит в себе все внутренние переживания… занимается самоедством… не любитель конфликтных ситуаций… но он хозяйственен и надежен… Владимир думает о  Елене  как о  сдержанной   основательной личности  … испытывает страсть и готов к покорению её сердца… в демонстрации его поведения видно что он связан отношениями… но по большей степени  он сам себя держит в них… в перспективе отношений он хочет развивать их с Еленой до свадьбы… видно что он видит её как партнера с единением душ в отношениях  в которых он может найти стабильность… но он все же ни как не может решиться что то серьезно менять в своей жизни Елена в данном случае вышла более как несколько отстраненная сдержанная но тоже с желанием в развития теплых отношений с Владимиром… В  перспективе развития этих отношений видно медленное но стабильное развитие… советом идет что пора переходить от мечты к действиям от отношений на расстоянии и по большей степени не в реале к развитию отношений… Всего вам доброго!

    август 6, 2016 г.
  • Мари Мир - аватарка

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир обижен на Елену. В мыслях много противоречивых вещей.  Скорее всего  понадобится некоторое время для сближения в паре.

    август 6, 2016 г.
  • Владислав - аватарка

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вижу какую то пропасть между вами.Возможно у вас были отношения и довольно прекрассные до определенного момента но пробежала черная кошка.сейчас довольно сложно вам склеить разбитую чашу.Чувства и мысли связанны с прошлым.настоящего слабо просматривается.вижу что есть проблемы.и они не хочет решать Владимир.Ему легче где то там но не с вами.На сердце у женщины пустота.ждет нового мужчины.А Владимир уже начал новую жизнь.у вас у каждого новая жизнь и новый роман.Удачи вам

    август 6, 2016 г.
  • Наталия ( Tiana ) - аватарка

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе желание быть рядом, озабочен материальными вопросами, желал бы большего к себе снимания. Считает, что его недостаточно ценят.
    Всего доброго!

    август 6, 2016 г.
  • ☀️ Пётр ☀️ - аватарка

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Владмир все ещё испытывает к Елене сильную симпатию, чувства, интерес, тёплые чувства.
    На сердце у него она, печалится он, тоска, обида.
    Сближение выходит ближе к концу этого месяца.
    Шаг к сближению сделает мужчина.
    Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу с радостью и дополню.

    август 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • 💙 В Е Л Е С 💙 - аватарка

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Не могу сказать, что со стороны Владимира есть безумные чувства, но есть осознание того, что ему и так хорошо и вообще все устраивает. Менять свою жизнь Владимир пока не намерен.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 7, 2016 г.

Похожие вопросы

Порча Дохлая КошкА

апрель 30, 2012 г.

Эзотерика

vip

Женщина подарила икону божьей матери.

Вопрос задан анонимно июль 31, 2015 г.

Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Авария

сентябрь 7, 2011 г.

Эзотерика