Красота, Здоровье

Решено

vip

Помогите составить меню правильного питания. Мне 16, рост 164, вес 50 кг, занимаюсь бегом, делая упражнения 3 раза в неделю, учусь на танцора. У меня генетическая склонность к полноте, но стараюсь - вопрос №2070950

держать себя в руках. Мне срочно нужно меню, ведь держаться довольно сложно, не могу сбалансировать питание, я хочу, чтоб меню было по принципам правильного питания, а не диеты. Я хочу, чтобы было и вкусно и сытно, также чтобы я не поправлялась, а наоборот худела.Очень прошу, помогите составить меню, очень нужно

август 7, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Существующими продуктами питания из магазина полноценное питание получить не возможно, потому, что в продуктах нет питательных веществ. Они «пустые». Нужно использовать так называемую «умную еду», пить живую воду и ПОНИМАТЬ что делаешь. Иначе ничего не получится. Все проблемы от недоедания.

    август 7, 2016 г.

    Надежда

    550-й в

    Для того чтобы правильно питаться не нужно придумывать мудреные схемы. Достаточно всего лишь выкинуть весь мусор из рациона. Кушать сложные углеводы в первой половине дня, достаточное количество белка и полезные жиры. Пить от 1,5 литра чистой воды в день.

    август 8, 2016 г.