Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро) уважаемые эксперты , что ожидает меня в августе-октябре ? Юлия 25.09.1986. Благодарю за ответы - вопрос №2073259

август 9, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Екатерина

    437-й в Эзотерике

    Доброе утро.В августе- Сдерживание эмоций, нерешительность, неуверенность в выборе пути, но надо отпустить прошлое, вы простите все обиды, скандалы и ссоры тоже отойдут на 2 план, ситуация из множества проблем уже в прошлом, у вас будет исцеление от этих проблем, вас ожидает подарок, стойкость и душевное спокойствие, урегулирование всех вопросов, дружба и любовь, перемирие в борьбе.Сентябрь-творческий застой, нехватка энергии и материалов на дело, отсутствие сотрудничества, лучше отложить задуманное до лучших времен.Октябрь-начало любви или доброго знакомства, восхождение на новый уровень развития, дружба, любовь, примирение, благоприятный исход дел, теплый прием, зеленый свет любым делам и начинаниям, вероятность зачатия/рождения ребенка.
    Удачи Вам.

    август 9, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.В эти месяцы -если вы о вашем личном.В сентябре у вас будет встреча с прошлым и будущим.

    август 9, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас ожидает какой то серьезный разговор с мужчиной.Также поездка.

    август 9, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Могу сказать, что этот период для сферы личной жизни благоприятен.
    Вы сейчас пытаетесь разрешить волнующую ситуацию в личной жизни. Она решится, видно очень серьёзные и положительные изменений в любовной сфере.

    август 9, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    В личной жизни настаёт «ваш» период: отношения с мужчинами налаживаются чуть ли не сами собой — вам нужно только использовать все возможности, которые даёт вам судьба. Вас ожидает спокойный, но тёплый роман — без бури эмоций и страсти, но и без ссор и скандалов.

    Финансовая стабильность, как банально ни было бы, зависит только от ваших трудов — деньги на вас не упадут с неба, здесь только на себя надежда.

    На работе видны неприятные эпизоды, трения в коллективе, но это не должно вас касаться — просто выполняйте свою работу — получите вознаграждение.

    По здоровью видно внезапное острое состояние, поэтому при первых признаках недомогания стоит обратиться к врачу, чтобы болезнь не развилась.

    В вашем окружении как будто борьба на два лагеря идёт: не важно, чью сторону вы примите, для другой стороны вы будете врагом и предателем. Это приведёт к значительным изменениям в вашем круге общения.

    Есть большая вероятность неприятного случая дома — это или авария, или поломка техники, но эту проблему вы успешно решите.

    И в плане путешествий — все дороги открыты перед вами. И если вы хотите куда-то ехать или вам это нужно — смело отправляйтесь в путь.

    август 9, 2016 г.