Эзотерика

Здравствуйте, видела во сне как мыла свои ботинки синего цвета от глины. Что это может означать Дата рождения:0401-19-80 - вопрос №2075047

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Вас ждет духовная трансформация. Интересно то, что вам практически ничего не нужно делать для этого

    август 10, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Хороший сон, символизирует очищение. Это может означать открытие дорог, улучшение в делах, удачные перемены, начало нового, более светлого периода в жизни.

    август 10, 2016 г.