Юриспруденция

Добрый день! Я управляющая букмекерской конторы. В мои обязанности входит инкассация. В связи со сложной жизненной ситуацией, у меня появилось огромное колличество кредитов, которые у меня нет - вопрос №2075376

возможности на данный момент погасить. Могут ли меня отстранить от должности, ведь получается это денежный риск для компании?

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    На исполнение трудовых обязательств это не играет роль.

    август 10, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    Если руководство поставило вас управляющей и вы справляетесь, то наличие или отсутствие кредитов, и иные личные обстоятельства не являеются основание отранения вас от должности

    август 10, 2016 г.