Эзотерика

У меня будут дети и когда Дата рождения:0406-19-88 - вопрос №2075593

август 10, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Лучше видеть ваше фото, тогда можно сказать точнее.По всей видимости, на данный период поверхностного Просмотра, по дате, имени, детей так и не будет.

    август 10, 2016 г.

    Volshebnik

    459-й в

    Появление детей прогнозируется не ранее конца следующего года.Сейчас зтому мешает Ваша слабая энергетика сексуальной чакры, отвечающая за здоровье мочеполовой системы и способность женщины к  полноценному деторождению.Ускорить рождения ребеночка можете, если пройдете курс энергетического очищения и исцеления.Обращайтесь.

    август 10, 2016 г.