Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Очень беспокоит вопрос : когда прекратятся ссоры с человеком -Сергей 14.10.1981. На протяжении всего года очень напряженные отношения. - вопрос №2076099

Стараюсь не конфликтовать, но он очень агрессивен и неуступчив. Спасибо за ответ

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Маргарита.

    Мужчина так устроен. что хочет иметь полный энергетический контроль, в том числе и над своей женщиной.
    Если он этот контроль теряет и его перехватывает другой мужчина, то на фоне энергетических несостыковок, происходят ссоры и размолвки.
    Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

    Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
    Успехов Вам

    август 11, 2016 г.