Эзотерика

Решено

Звонок. - вопрос №2076106

Доброе утро! Во сне разговаривала с женщиной, она мне позвонила.В реальности эта женщина умерла.К чему этот сон? Спасибо!

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком сне большое значение может иметь сам смысл разговора. А только по знакам можно сказать — звонок (коммуникативный символ) это новости, разговоры, общение… умершая женщина — хлопоты, которые могут возникнуть по каким-то давно ушедшим в прошлое событиям, или делам оставленным без движения. Может так же означать восстановление каких-то отношений, для вас считающимися как «умершие».
    Всего доброго.
    Не забывайте оценивать работу экспертов.

    август 11, 2016 г.