Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня интересует есть ли на мне порча или сглаз, потому что в последние несколько лет патологически не везет, особенно в последнее время( переломалась вся техника). С уважением, Алексей - вопрос №2076141

Дата рождения:1955-05-31

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    ДОбрый день! Алексей, на Вас нет порчи. Не надо  во  всем искать  мистику.  Уже в сентябре Ваша жизнь наладится, все придет  в норму.

    август 11, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Тут дело скорее не в порче и сглазе а в Вашем внутреннем состоянии...

    У Вас достаточно сильная энергетика но деструктивная.- нет порядка. гармонии внутри Вас...
    Поэтому она (энергия) выплескивается на технику повреждая ее.
    Вам нужно расслабиться и гармонизироваться.

    Удачи вам!

    август 11, 2016 г.