Медицина

Добрый вечер, в субботу с утра я проснулся с резкой болью в желудке, аппетит полностю отсутствовал, поднялась температура до 37.3, меня забрали по скорой с якобы панкриатитом, там врач помял живот, - вопрос №2076900

спросил ложусь ли я в больницу или еду домой. Ничего не проверив я приехал домой. Температура и симпотмы оставались. В понедельник я пошел к лечещему врачу, он так же ничего не посмотрев сказал это обострение гастрита, прописал таблетки и все, лечись. Прошло уже 6 дней, желудок не болит но утомляемость и температура держится 37. Точно ли это гастрит и что это еще может быть? Стул нормальный

август 11, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Не мешало бы экг снять, так не долго и гастральную форму инфаркта миокарда пропустить.

    август 11, 2016 г.
  • Алексей, вы не поверили врачам в больнице, почему верите нам?

    август 11, 2016 г.