Юриспруденция

у меня прописка в другом городе могу ли я встать на биржу труда в воронеже - вопрос №2077359

Вопрос задан анонимно август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Если получить регистрацию о проживании (пребывании) в Воронеже, взять справку из биржи труда по месту постоянной прописки, что вы не стоите там, то можно. Если препятствуют, то можно выписаться с последнего места жительства. Сечас выпиской занимаются МФЦ, поэтому ехать выписываться в город где у вас посторянная регистрация нет необходимости. Можно подать заявление о выписке в МФЦ Воронежа

    август 12, 2016 г.