Медицина

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что со мной может быть и к какому врачу обратиться. Уже несколько дней чувствую какую то тяжесть слева внизу живота. Как-будто что-то там есть. На вид все в - вопрос №2077772

порядке. Часто бегаю в туалет по-маленькомку. Плюс запоры. Уже что только не думала, и тестов на беременность переделала больше 10 штук все отрицательные, да и месячные последние 2 месяца идут нормально. Места себе не нахожу, от переживаний даже глаз дергается. Подскажите, что это может быть вообще??

август 12, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анастасия, сделайте УЗИ органов малого таза и колоноскопию, возможно у вас левосторонний аднексит(воспаление придатков матки) или колит( воспаление толстой кишки).

    август 13, 2016 г.