Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемы эксперты, скажите пожалуйста, что ждет меня в работе до конца года. Сейчас появляются возможности к работе с заграничными филиалами, к работе в новом интересном направлении. Но - вопрос №2081752

пока все не очень понятно, и можно сказать это все вероятности. В связи с чем мне бы хотелось узнать, получится ли у меня начать работать с представительствами фирмы в других странах, с иностранными партнерами. Будут ли у меня командировки? Я Елена 13.09.83

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Нет, к сожалению… не получится у Вас работать за границей, много конкурентов у Вас.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Елена, в ближайшее время, перспективы останутся обещаниями, есть вероятность, что через какое-то время, они воплотятся. У Вас есть конкурентка.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вопрос нового направления работы, еще недостаточно проработан. Рассматривается достаточно узкий круг специалистов, которые будут участвовать в проекте и непосредственно в командировках.  До окончания года командировки за рубеж не показаны. Всего доброго!

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Да командировки поездки, оживленная жизненная позиция, вы будете работать с иностранными представительствами

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Все получится. Не все  гладко, многое будет зависеть от вас. за чудо нужно побороться. Понятно что где дальние страны там и командировки. Если только к тому времени вы вообще не переедите в другую страну. Что очень вероятно.

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Да по  вам.приходит очень интересная информация.ваша работа и жизнь в целом будет наполненна в ближайшее время очень воодушевленными силами.вы будете как бы пархать.все от того что жизнь поменяется в связи с работой.командировки появятся.будут выезды за границу.причем довольно частые, Это не вероятность, это так и будет.ваша компания привлекает партнеров, и они уже всячески посматривают чтобы заключить контракты с вами, очень хорошая карьера у вас сложиться и вы ведущий человек будете в заграничных делах.без вас не обойдется не одна встреча.будете очень востребованны.Удачи вам

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Все у вас получится, вы очень трудолюбивая и целеустремленная девушка.Сосредоточьтесь на работе и результат удивит не только вас.Вступайте в схватку только в том случае, если ее не избежать, но не отступайте от своего, если абсолютно уверены в своей правоте-в этом году будет ценится разумность и смелость.Будут командировки и не одна, вас ожидает хорошая прибыль.Успехов вам!

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поездки у вас будут и очень для вас благоприятные…

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.У вас получиться работать с иностранными партнерами… для вас это будет новым этапом в вашей жизни.Удачи вам

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас не получиться начать работать в этом направлении до конца года, вас скорее всего подсидит ваша конкурентка ,  из-за ее вмешательства показано, что ваши надежды не осуществляться.

    Всех вам благ !

    август 15, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможности работы с заграничными филиалами будут развиваться и в дальнейшем. Это будет перспективным как для фирмы, так и для Вас лично. Но на данный момент есть недоработки в этом направлении. Поэтому до конца года вряд ли у Вас получится полноценно начать работать с представительствами в других странах и с иностранными партнерами. Но в принципе направление выбрано верно и развивать его стоит. Чуть позже у Вас действительно будут командировки, Вы много где будете задействованы. Только от Вас требуется инициативность и активность, так как будут еще претенденты на поездки и работу с иностранцами, кроме Вас. Но вообще именно для Вас работа с иностранными представителями — это то, куда нужно стремиться, будет много плюсов в этой работе для развития карьеры.
    Всего Вам доброго! Удачи!

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, очень большая вероятность, что да.

    август 16, 2016 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца года не вижу работы с иностранными партнёрами и командировок.
    Работать с иностранными партнёрами можете начать в 2017 году, такая есть вероятность, но не высокая. Командировок также не вижу в 2017.
    Вам нужно активнее себя проявлять на текущей работе, чтобы сдвинуть дела с мёртвой точки, либо искать новые пути развития, потому что при текущем положении дел шансы на осуществление в ближ.время ваших желаний не велики.
    У вас сейчас отношения складываются не особо, не скажу, что прям плохо. Но вы отстранены от них, особой симпатии не питаете. С коллективом тоже видны трудности в общении.
    Это работа текущая — это как транзит. У вас есть стремления и мечты о будущем. Вы её перерастёте и пойдёте дальше. Всего доброго.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В итоге вы будете работать с иностранными представительствами, но поначалу всё пойдёт совсем не так, как вы себе представляли — будьте готовы к этому моменту. Пройдя через трудности, вы войдёте в колею: вас ждут и командировки, и плодотворное сотрудничество.

    август 16, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена. Командировки у вас будут и начнутся уже до конца этого года. Первая командировка октябрь- ноябрь месяцы. Будете работать с представительством фирмы с южной страной.
    Все у вас получится. Зарплата у вас будет очень хорошая.

    август 16, 2016 г.