Эзотерика

здравствуйте,Мария!Пойду завтра на собеседование по работе.Мое ли это место?часто меняю место работы-надоело,все не устраивало,просто было надо на что-то жить. Дата рождения:1968-05-19 - вопрос №2082031

август 15, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Volshebnik

    459-й в

    На пути к основной деятельности, будут разные работы на которых вы будете набираться опыта работы и опыта общения в социуме.Эта работа тоже одна из них.и вас должны принять.Показатель того что вы нашли то, что нужно.это когда работа приносит максимальное удовольствие (драйв) не взирая на уровень зарплаты и условия труда.

    август 16, 2016 г.