Медицина

Помогите испуган очень что это заэполоски белые под гландами у меня с обеих сторон ??? Лейкопения? - вопрос №2082237

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • На фото не очень хорошо видно, если вы имеете в виду белое пятно на задней стенке глотки, то это или вязкая слюна или белый налет при кандидозной инфекции, скорее первое. При лейкопении бывает фарингит (воспаление глотки), но он протекает злокачественно. Откуда у вас подозрение на лейкопению? ОАК сдавали?

    август 16, 2016 г.