Медицина

Здравствуйте. Согласно пайпель диагностики у меня выявили нечувствительность рецепторов к эстрогенам и прогестерона. Далее назначили 1г дивигель с 1 по 25 день цикла и дюфастон с 14 по 25 день цикла - вопрос №2082357

на 3 месяца. Обычный цикл 28-30 дней и овуляция на 14,15,16 день. Забьют ли мне препараты овуляцию? Или они мне помогут забеременеть при такой схеме

август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария!

    Схема лечения абсолютно правильная. Такая терапия должна помочь забеременеть.

    август 16, 2016 г.