Эзотерика

Здравствуйте! Приснился дачный участок соседки, в котором увидела деревянный туалет, но на двери нет всех досок. Вот через этот проем не заходит, а как будто проникает сквозь какая-то старуха в - вопрос №2083159

коричневом одеянии, но без головы. Но мне даже страшно не было от увиденного. Однако всем было понятно, что это призрак какой-то ведьмы. Что это значит?

Вопрос задан анонимно август 16, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон сулит вам материальный достаток, самое главное, чтоьы вы голову от него не потеряли или как старуха в чулки деньги не пихали.Тратить их надо с умом! Вот и все! Всех благ!