Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, есть перспективы в отношениях. Ирина 22.07.78 и Виталий 16.03.75 - вопрос №2083316

Вопрос задан анонимно август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есть перспективы на будущее, есть чувства есть доверие

    август 16, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, перспективы есть.Стоит побороться за отношения.

    август 16, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Да, в ваших отношениях есть перспектива. Больше доверяйте друг другу. Это улучшит вашу связь.

    август 16, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Перспективы есть, но нужно будет избегать кризисов в отношениях, могут быть или уже есть некоторые трудности.

    август 16, 2016 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хорошая пара, перспективы есть. Не торопите события. Сейчас у мужчины трудности, которые он скоро преодолеет. Тогда и отношения выйдут на новый уровень.

    август 17, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Виталий тянется к Ирине и освободившись от мешающих факторов, перспективы будут успешными.

    август 17, 2016 г.

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.простите.но перспектив практически нет.идут тяжёлые.резкие и даже грубые отношения.женщина подчиняется.но копит в себе злость.люди не могут простить друг друга.стоит жёстко стоять на своём или терпеть.идут злые осуждения и сплетни.

    август 17, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте, у вас будут общие финансовые интересы, отношения таят в себе много неясностей, тайн, основное это денежный интерес, достаток. всего доброго.

    август 17, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Виталий, тот человек который может вести Ирину за собой.
    Однако Ирине не стоит вступать с Виталием в конфронтации это может внести разобщенность.
    Виталий импульсивный человек, любящий риск и авантюрные приключения.

    август 17, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вы хорошо друг другу подходите.причем перспектива развития очень отличная.вам нужно только принят друг друга.понять, вникнуть, не просто так.вы оба человека интересные и так сказать по своему сложные.момент притирки может быть тяжелым.но в будущем вы будете хорошей парой в которой царит любовь.Удачи вам

    август 17, 2016 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения очень сложные и не имеют долгосрочных перспектив., увы…

    август 17, 2016 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если смотреть по Таро, то эти люди показаны в одной связке, их что то на протяжении долгих лет может удерживать вместе.Могу предположить, что эти люди — семейная пара.Перспектив крайне мало на совместное будущее, поскольку есть любовный треугольник, есть женщина предположительно стихии Земли в любовной связи с Виталием.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 17, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы есть… и очень большие… До создания семьи и рождения ребенка.Удачи вам

    август 17, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно смотреть ваши натальные карты. Дополните, пожалуйста, данные о времени и месте рождения обоих.

    август 17, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть надежда, но вам не просто с ним будет… характер не простой…

    август 17, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    143-й в Эзотерике

    Виталий влюблён в Вас, чувства искренние, в паре просматривается взаимное притяжение, перспективы на будущее есть.

    август 17, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что мужчина пока не особо настроен на развитие ваших отношений, он сейчас погружен в свои проблемы, он огорчен, к отношениям не готов.Но при вашем правильном поведении у вас не плохие перспективы на совместное, гармоничное будущее .

    Всех вам благ!

    август 17, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Перспективы на брак в этой паре нет.У мужчины скоро появятся новые отношения и там получится создать семью.Сдесь же надежды на что-то серьёзное только со стороны женщины.

    август 18, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Несмотря на то, что сейчас между вами пропасть, в будущем судьба даст вам второй шанс. Не упустите его.

    август 18, 2016 г.

    Алексей психолог

    105-й в

    У пары нет чувств друг к другу, к сожалению. В отношениях чувствуется скука и усталость от всего происходящего. Вроде есть какие-то небольшие попытки разнообразить отношения, но они скоротечны и очень быстро замыкаются неопределенностью.
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Желаю удачи!

    август 21, 2016 г.