Юриспруденция

Решено

Снимали квартиру повредили дверь обязаны ли мы ставить новую дверь - вопрос №2083879

август 17, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Вячеславовна

    27-й в Юриспруденции

    Собственник жилого помещения в соответствии с ч. 3 ст. 30 ЖК РФ несёт бремя содержания данного помещения.Повредили дверь как? так что ее нельзя уже эксплуатировать?В том случае, если по вине арендатора произошли порча или разрушение квартиры или находящегося в ней имущества, он обязан возместить убытки в полном размере.Если же царапина, но дверь можно использовать и далее, то это не ложится на ваши плечи.

    август 17, 2016 г.