Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я смогу найти вторую работу? - вопрос №2085005

август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Сможете и найдете в течении 2 месяцев

    август 18, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Да, найти сможете, осенью. Но она потребует от Вас большого затрата сил и будет приносить малый доход, к сожалению.

    август 18, 2016 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Пока не хватает времени, найдете позже вторую работу в начале 2017 года.
    Внутренне будете настроены к режиму и вариант найдете отличный.
    Удачи Вам!

    август 18, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    70-й в Эзотерике

    Здравствуйте.найдёте.но позже.Вам в этом мешает девушка.идёт неясность.неопределённость.неразбериха.какая то задержка и заминка в реализации планов и замыслов.

    август 18, 2016 г.