Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты сегодня была у врача и из за того что головка плода расположена низко мне выписали утрожестан...(беременность 33 - вопрос №2085308

недели), только я вот теперь не знаю как его принимать вовнутрь или во влагалище? выписали утром 100 и вечером 100.как его принимать теперь? пить как таблетки или вставлять во влагалище как свечи? я сначала подумала что это свечи а сейчас просто вообще запуталась… он как сказала аптекарь вроде как и таблетки и как свечи… как лучше в моей ситуации его принимать?

Вопрос задан анонимно август 18, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Их можно принимать и вагинально и орально, разницы нет. Если у просто низко расположена головка, без изменений шейки матки, то вообще не вижу смысла их приема в вашей ситуации, тем более в таком сроке. Это просто бессмысленно.

    август 18, 2016 г.