Юриспруденция

Здравствуйте если я родился в россии как лучше вернуться в россию по программе переселения или можно не по программе - вопрос №2086847

Вопрос задан анонимно август 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Вы сообщили недостаточно данных для полноценной консультации.
    Помогу Вам решить Вашу проблему, если Вы сообщите полные анкетные данные о себе: дата рождения в РФ, дата убытия, страна пребывания, наличие гражданства иностранного гос-ва, наличие гражданства РФ у бликих родственников и т.д.
    С ув, Алёна

    август 20, 2016 г.