Психология

Решено

Здравствуйте! У меня ВСД продолжается на протяжении 1.5 лет после того как бывший муж меня выбросил из машины. Состояние то улучшается, то ухудшается. Панические атаки не проходят. Работать я не могу. - вопрос №2088010

Помогите как быстро можно выйти из этого состояния и чтобы приступы не возвращались

Вопрос задан анонимно август 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. К сожалению, вопрос ПА и ВСД в формате вопрос — ответ не решается. Вам нужно обратиться к психотерапевту, или выбрать эксперта на сайте, и проработать причину, а соответственно и психологическую травму, возникшую в результате действий мужа. Посмотрите профили, выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.

    август 20, 2016 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для того, чтобы быстро выйти из состояния ВСД нужно быстро выбрать психолога и обратиться к нему за личной консультацией. В процессе консультации психолог устранит последствия стресса, который был у вас 1,5 года назад, и состояние сразу улучшится.

    август 20, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Быстро? Вы куда-то торопитесь?
    Чтобы панические атаки прошли, нужно работать с терапевтом (а не просто ждать, что они пройдут сами собой. Они — не пройдут!). Иногда это весьма длительный процесс. Иногда — нет. Все зависит от Ваших личностных особенностей.
    Могу сказать одно — улучшение состояния наблюдается уже после первой сессии. Вы можете обратиться к специалисту онлайн здесь или обратиться очно в своем городе.

    август 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая!
    В Вашем случае бывает эффективен сеанс психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    август 20, 2016 г.