Бизнес

Пенсионный фонд - вопрос №208889

Добрый день! Подскажите. Начислены за 2-й квартал взносы, но не было денег их уплатить полностью, и уплатили (погасили задолжность)в 3-м и в 4-м квартале. Соответственно так все и отразили в отчетах. В пенсионном фонде сказали что у нас ошибка и надо её исправить. Как? Что мы не правильно сделали, если за год все сходится?

февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Юрьевич

    11-й в Бизнесе

    Добрый день, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо понять что конкретно ПФР посчитал ошибкой и в каких формах РСВ, СЗВ?

    февраль 22, 2012 г.