Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие чувства и мысли у парня к девушке? Прогноз на 3 месяца - вопрос №2089178

Виктория 06.09.90 Радован 11.08.83

Дополнение автора от август 22, 2016 г., 22:57:46

Расскажите пожалуйста, что у него в мыслях, чувствах, намерениях. Что вообще в голове. Что может быть в течение 3х месяцев, до конца года и вообще. Спасибо!

Вопрос задан анонимно август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 11

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.

    Совместимость между вами — 70%, вполне хорошая. Можете ужиться вместе.
    В перспективе на 3 месяца у вас будут отношения точно. У Радована влюбленность в Викторию.

    август 21, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Мысли путаются… но к девушке  относится очень хорошо.Удачи вам

    август 21, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!
    Для хорошей детализации нужны фотографии. По датам, совместимость хорошая, но пока, только для отношений без семейных обязательств.
    В мыслях у него главное то, что он спокоен за то, что Вам нужен. Симпатия у него к Вам сильная. В течении 3 месяцев однако, стабильности в общении не видно. Нужно научиться большему взаимопониманию. Вероятно, у него запланированны поездки или в принципе разделяет расстояние. Тем не менее, Вы ему дороги.

    август 22, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по датам рождения вижу что хорошая у вас совместимость и  возможно построить семейные отношения

    август 22, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Радован очень заинтересован в Виктории, увлечен, влюблен...
    Высока вероятность стремительного развития отношений и перспектив на совместное будущее.
    Несмотря на совершенно разные характеры, воспитание, мировоззрение, вы очень подходите друг другу.
    Мужчина — добытчик и защитник, девушка — хранительница очага, муза.
    До конца года очень вероятны более близкие отношения, укрепление связи, усиление влечения душ...
    На перспективу — совместная жизнь.
    Всех благ!

    август 23, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Радован показан человеком не любящим принимать быстрых решений и ближайшие 3 месяца недосказанность, неопределенность будет сопровождать общение с этим человеком.Виктория притягивает Радована на физическом уровне, интересна, как человек в общении. В указанный период, может быть несколько конфликтных ситуаций, в результате вмешательства иных людей, скорее всего мужчины. Возможно это будет ревность со стороны Радована. В мыслях у Радована, есть Виктория и даже  такие мысли, что она человек, которая меняет его жизнь. Ощущение готовности к переменам. Между Вами показано и расстояние в этот период, связанное с отъездом, скорее всего Радована.

    август 23, 2016 г.

    Александр Иванович

    219-й в Эзотерике

    ничего не будет из того что вы ждете от парня.

    август 23, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Радована есть симпатия — не более. Он не уверен, что отношения с Викторией ему нужны, общается с ней из вежливости и чтобы уяснить для себя важные моменты. Мужчина не любит поспешного развития событий, быстро принимать решения и делать выводы: до конца года он так и будет в смятении и неуверенности. Отношения будут ровно на том же уровне.

    август 23, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Виктория. выпали очень важные карты, которые предвещают именно надежные и долгие отношения, а не легкую мимолетную любовь. Вполне вероятно, что с этим человеком у Вас возможны стабильные гармоничные отношения в паре. Достаточно скоро (примерно в течение месяца) Вы откроете для себя что-то новое в отношениях с этим парнем или же он предложит Вам  нечто романтическое.
    У Радована сильное физическое и эротическое влечение к Вам и не только — уже в зачатке отношений есть намек на высокие и более духовные чувства. Вы можете пробовать построить с ним серьезные отношения, которые приведут действительно к большой любви.

    август 23, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    довольно интересно звучит — прогноз чувств на 3 месяца… Чувства либо есть либо нет. Если их нет изначально. то за 3 месяца его можно только приворожить. По другому чувства е изменятся, причем не только за 3 месяца, но и никогда. Если они есть, то за 3 месяца они могут уйти. если интересует негативный прогноз. то в вашем случае его не будет. Точнее он будет, но не в течение 3 месяцев. а позже
    прогноз мыслей на 3 месяца тоже довольно нестандартен… Мысли — они каждую секунду меняются и  о чем МЧ будет думать через минуту. через час или через месяц — это такие разные мысли… Мы только во не не думаем, а летаргического сна у него не намечается
    так что из вашего запроса можно сказать только что будет — романтическое путешествие, удовольствие, секс и все это вперемежку с непониманием и напряженностью

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    сентябрь 5, 2016 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Виктория, сейчас молодой человек испытывает симпатию, есть и душевная тяга, но пока он видит в вас лишь одну из многих симпатичных и приятных ему девушек. Он открыт новому общению и новым впечатлениям и пока не готов останавливаться на ком-то одном. На ближайшие 3 месяца будет у вас общение, какие-то романтические нотки, но дальше флирта или несерьезных легких отношений пока не зайдет, Есть у него тяга, но внешне он как-то сдержан и не стремиться к частому и ежедневному общению, нет целей строить глубокие отношения, поэтому будет пока вести себя как сам себе на уме. На перспективу пока что каких-то серьезных отношений не показано, не смотря на всю вашу притягательность для него, просто ему пока не время для таких отношений, которые нужны вам.

    октябрь 9, 2016 г.