Технологии

Здравствуйте, на днях купил ноутбук Asus K540LJ-XX519T. И некоторые игры, которые подходят под системные требования моего ноута лагают. Я запустил - вопрос №2091003

диспетчер задач, чтобы отслеживать загруженность процессора и оперативной памяти, чтобы проверить, сколько потребляют игры, потому что я думал, что если они лагают, значит им не хватает процессов. Но я заметил, что в играх процессор загружен всего на 40% (макс) и оперативная память загружается максимум на половину (3гб из 6). Так в чем же тогда проблема? Видеокарта Geforce 920M (1гб). Windows 10

август 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Процессор:
    Производитель процессора: Intel
    Тип процессора:
    Core i3-4005U 1.7ГГц
    Количество ядер:
    2 Кэш-память 3 МБ
    Для игр процессор очень слабый, и он будет выдавать Лаги .
    ОЗУ нужно минимум 4 Гб для игр .

    август 22, 2016 г.