Юриспруденция

ребёнка избивают в школе - вопрос №209127

сына(13 лет) периодически избивают в школе. все в курсе-директор, завуч, педагоги, но ничего не предпринимают. уголовное дело не возбуждают, так как обидчикам нет 16 лет.пишем заявления и дальше ходим в синяках. куда обращаться, сил нет смотреть на синяки на лице ребёнка.

Дополнение автора от февраль 21, 2012 г., 22:40:45

прокуратура и пишет отписки о недостижении совершеннолетнего возраста.

Олеся февраль 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    кристина комаева

    219-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Обратитесь с жалобой в районную прокуратуру

    февраль 21, 2012 г.