Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста к чему снится отправила меня бабушка на рынок за крысиным ядом , я шел по грязной улице и - вопрос №2094044

немного запачкался грязью, потом я купил яд и когда шел по улице меня окликнула бабушка я подошел к ней и меня начал ругать продавец треся в левой руке крупными денежными купюрами, потом мы с бабушкой пошли и я увидел пустой гроб на улице он стоял пустой и вертикально

август 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что что скоро произойдет перемены, финансовая сторона вопроса улучшиться и вы даже сможете приобрести какую то недвижимость! Всех благ!

    август 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Сон к неприятностям, сплетням, в переди болезнь не продолжительная.
    Всех Благ

    август 24, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон говорит, что несмотря на трудности и препятствия, Вы добьетесь успеха, справитесь с проблемами.

    август 25, 2016 г.