Медицина

Часов к 10 утра у меня полнимается температура, и-падает где то в раене 23:00 до 36,6,7 уже 6 день у меня увеличены лимфоузлы подбородочные,подчелюстные,на шее пару,и подмышками, лор смотрел сказал - вопрос №2094968

этмоидит, нос заложен к утру иъно чистый и идет подтекание по стенке горла все это может быть из этмоидита?

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Может быть. Какое лечение вам назначил ЛОР? Сколько дней дней уже лечитесь, какой есть эффект?
    Добра и здоровья вам!

    август 25, 2016 г.